Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне по телефону предложили подключить МТС Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. Недели три я уже живу как человек у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и представить себе не могла, что может быть все так круто. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно МТС протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Год назад подключился к Самаралан, вроде хвалили. Несколько недель поработал довольно качественно. Потом скорость сильно просела. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Мечтиаю обратно подключить Самаралан. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на Самаралан И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Был Самаралан, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Перешел на Самаралан, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Сколко себя помню пользуюсь ИнфоЛада а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Теленет как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такого оператора. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, слава богу у Билайн не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Приятно что при небольшая скорость не возникает никаких задержек изображения. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Отзыв по адресу ул Кутякова (г Кинель), 12 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре